Seitenbereiche

Team

Ihnen stehen außer den Kanzleiinhabern mit den Qualifikationen Wirtschaftsprüfer und Steuerberater, angestellte Steuerberater sowie Fachmitarbeiter, zum großen Teil mit Zusatzqualifikationen wie Steuerfachwirt, Steuerfachassistent und Bilanzbuchhalter gerne zur Verfügung.

Ihre Ansprechpartner sind jederzeit für Sie da und beraten Sie gerne in steuerlichen Fragen. Kontaktieren Sie uns einfach! Wir freuen uns auf Ihren Besuch!

Inhalt

Master of Science Wirtschaft & Recht Jan Thomas Biehl

Wirtschaftsprüfer
Steuerberater
Geschäftsleitung

F:
F: Fax +49 6781 2001-29
E: Jan.Biehl@DATEVnet.de

Biehl, Sieger & Leyendecker PartG mbB Steuerberatungsgesellschaft Otto-Decker-Straße 18 55743 Idar-Oberstein Deutschland
Master of Science Wirtschaft & Recht Jan Thomas Biehl, Wirtschaftsprüfer
Steuerberater
Geschäftsleitung, Idar-Oberstein

Dipl.-Kaufmann Thomas Biehl

Wirtschaftsprüfer
Steuerberater
Geschäftsleitung

F:
F: Fax +49 6781 2001-29
E: Thomas.Biehl@DATEVnet.de

Biehl, Sieger & Leyendecker PartG mbB Steuerberatungsgesellschaft Otto-Decker-Straße 18 55743 Idar-Oberstein Deutschland
Dipl.-Kaufmann Thomas Biehl, Wirtschaftsprüfer
Steuerberater
Geschäftsleitung, Idar-Oberstein

Dipl.-Betriebswirt (FH) Sven Leyendecker

Steuerberater
Geschäftsleitung

F:
F: Fax +49 6781 2001-29
E: Sven.Leyendecker@DATEVnet.de

Biehl, Sieger & Leyendecker PartG mbB Steuerberatungsgesellschaft Otto-Decker-Straße 18 55743 Idar-Oberstein Deutschland
Dipl.-Betriebswirt (FH) Sven Leyendecker, Steuerberater
Geschäftsleitung, Idar-Oberstein

Kerstin Bähr

Steuerfachangestellte

F:
F: Fax +49 6781 2001-29
E: Kerstin.Baehr@DATEVnet.de

Biehl, Sieger & Leyendecker PartG mbB Steuerberatungsgesellschaft Otto-Decker-Straße 18 55743 Idar-Oberstein Deutschland
Kerstin Bähr, Steuerfachangestellte, Idar-Oberstein

Angelika Bühl

Steuerfachangestellte
Bilanzbuchhalterin

F:
F: Fax +49 6781 2001-29
E: Angelika.Buehl@DATEVnet.de

Biehl, Sieger & Leyendecker PartG mbB Steuerberatungsgesellschaft Otto-Decker-Straße 18 55743 Idar-Oberstein Deutschland
Angelika Bühl, Steuerfachangestellte
Bilanzbuchhalterin, Idar-Oberstein

Birgit Debes

Kaufm. Angestellte
Sekretariat

F:
F: Fax +49 6781 2001-29
E: Birgit.Debes@DATEVnet.de

Biehl, Sieger & Leyendecker PartG mbB Steuerberatungsgesellschaft Otto-Decker-Straße 18 55743 Idar-Oberstein Deutschland
Birgit Debes, Kaufm. Angestellte
Sekretariat, Idar-Oberstein

Bachelor of Arts Stefan Düsterheft

Steuerberater

F:
F: Fax +49 6781 2001-29
E: Stefan.Duesterheft@DATEVnet.de

Biehl, Sieger & Leyendecker PartG mbB Steuerberatungsgesellschaft Otto-Decker-Straße 18 55743 Idar-Oberstein Deutschland
Bachelor of Arts Stefan Düsterheft, Steuerberater, Idar-Oberstein

Regina Fleischmann

Bürokauffrau
Bilanzbuchhalterin

F:
F: Fax +49 6781 2001-29
E: Regina.Fleischmann@DATEVnet.de

Biehl, Sieger & Leyendecker PartG mbB Steuerberatungsgesellschaft Otto-Decker-Straße 18 55743 Idar-Oberstein Deutschland
Regina Fleischmann, Bürokauffrau
Bilanzbuchhalterin, Idar-Oberstein

Yvonne Herold

Steuerfachangestellte

F:
F: Fax +49 6781 2001-29
E: Yvonne.Herold@DATEVnet.de

Biehl, Sieger & Leyendecker PartG mbB Steuerberatungsgesellschaft Otto-Decker-Straße 18 55743 Idar-Oberstein Deutschland
Yvonne Herold, Steuerfachangestellte, Idar-Oberstein

Anna Juchem

Steuerfachangestellte
Steuerfachwirtin

F:
F: Fax +49 6781 2001-29
E: Anna.Juchem@DATEVnet.de

Biehl, Sieger & Leyendecker PartG mbB Steuerberatungsgesellschaft Otto-Decker-Straße 18 55743 Idar-Oberstein Deutschland
Anna Juchem, Steuerfachangestellte
Steuerfachwirtin, Idar-Oberstein

Michaela Klapproth

Industriekauffrau

F:
F: Fax +49 6781 2001-29
E: Michaela.Klapproth@DATEVnet.de

Biehl, Sieger & Leyendecker PartG mbB Steuerberatungsgesellschaft Otto-Decker-Straße 18 55743 Idar-Oberstein Deutschland
Michaela Klapproth, Industriekauffrau, Idar-Oberstein

Heino Litzenberger

Steuerfachangestellter

F:
F: Fax +49 6781 2001-29
E: Heino.Litzenberger@DATEVnet.de

Biehl, Sieger & Leyendecker PartG mbB Steuerberatungsgesellschaft Otto-Decker-Straße 18 55743 Idar-Oberstein Deutschland
Heino Litzenberger, Steuerfachangestellter, Idar-Oberstein

Heidi Mettler

Industriekauffrau
Bilanzbuchhalterin

F:
F: Fax +49 6781 2001-29
E: Heidi.Mettler@DATEVnet.de

Biehl, Sieger & Leyendecker PartG mbB Steuerberatungsgesellschaft Otto-Decker-Straße 18 55743 Idar-Oberstein Deutschland
Heidi Mettler, Industriekauffrau
Bilanzbuchhalterin, Idar-Oberstein

Dieter Schaaf

Steuerfachangestellter
Bilanzbuchhalter
Steuerfachassistent

F:
F: Fax +49 6781 2001-29
E: Dieter.Schaaf@DATEVnet.de

Biehl, Sieger & Leyendecker PartG mbB Steuerberatungsgesellschaft Otto-Decker-Straße 18 55743 Idar-Oberstein Deutschland
Dieter Schaaf, Steuerfachangestellter
Bilanzbuchhalter
Steuerfachassistent, Idar-Oberstein

Manuela Schwarz

Steuerfachangestellte

F:
F: Fax +49 6781 2001-29
E: Manuela.Schwarz@DATEVnet.de

Biehl, Sieger & Leyendecker PartG mbB Steuerberatungsgesellschaft Otto-Decker-Straße 18 55743 Idar-Oberstein Deutschland
Manuela Schwarz, Steuerfachangestellte, Idar-Oberstein

Jennifer Svetlikov

Auszubildende

F:
F: Fax +49 6781 2001-29
E: Jennifer.Svetlikov@DATEVnet.de

Biehl, Sieger & Leyendecker PartG mbB Steuerberatungsgesellschaft Otto-Decker-Straße 18 55743 Idar-Oberstein Deutschland
Jennifer Svetlikov, Auszubildende, Idar-Oberstein

Teresa Topolski

Steuerfachangestellte
Bilanzbuchhalterin

F:
F: Fax +49 6781 2001-29
E: Teresa.Topolski@DATEVnet.de

Biehl, Sieger & Leyendecker PartG mbB Steuerberatungsgesellschaft Otto-Decker-Straße 18 55743 Idar-Oberstein Deutschland
Teresa Topolski, Steuerfachangestellte
Bilanzbuchhalterin, Idar-Oberstein

Jasmin Wiebe

Steuerfachangestellte

F:
F: Fax +49 6781 2001-29
E: Jasmin.Wiebe@DATEVnet.de

Biehl, Sieger & Leyendecker PartG mbB Steuerberatungsgesellschaft Otto-Decker-Straße 18 55743 Idar-Oberstein Deutschland
Jasmin Wiebe, Steuerfachangestellte, Idar-Oberstein

Anna Lena Bäumchen

Steuerfachangestellte
Steuerfachwirtin

F:
F: Fax +49 6781 2001-29
E: Anna.Lena.Baeumchen@DATEVnet.de

Biehl, Sieger & Leyendecker PartG mbB Steuerberatungsgesellschaft Otto-Decker-Straße 18 55743 Idar-Oberstein Deutschland
Anna Lena Bäumchen, Steuerfachangestellte
Steuerfachwirtin, Idar-Oberstein

Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.